Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

[TITLE] наша почта- kalindopcheb@ya.ru, телефон директора и заместителей - 53-23-14, 51-87-00, телефон вахты и ЦРР "Всезнайка"  -  25-80-50, почта методического отдела-  kalindopcheb1@ya.ru, телефон методотдела 53-24-04
Все персональные данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных.

    

Мы верим в то, что все дети талантиливы! Присоединяйтесь!
Разделы сайта
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » ПОБЕДНЫЙ тур IV Всероссийского конкурса по всем танцевальным направлениям «Звезда России»
ПОБЕДНЫЙ тур IV Всероссийского конкурса по всем танцевальным направлениям «Звезда России»
16:31

25 ноября в ДК Хузангая состоялся второй тур IV Всероссийского конкурса по всем танцевальным направлениям «Звезда России», организованный Федерацией танцевального искусства Чувашской республики. Во второй тур прошли те коллективы, которые заняли призовые места в первом отборочном туре.

Коллективы ЦДТ активно приняли участие и завоевали множество наград!

Танцевальный клуб «ЛИГА» (руководитель Людмила Емельянова)

1 место - танец «Кадриль» (стилизация народного танца)

1 место - танец «Ниточка» (стилизация народного танца)

1 место - танец «Смелый шаг» (шоу на основе бальной хореографии)

1 место - танец «Мамбо» (шоу на основе бальной хореографии)

1 место - танец «Прогулка по Парижу» (шоу на основе бальной хореографии)

1 место - танец «Для любимых» (шоу на основе бальной хореографии)

1 место - танец «Мысли Востока» (брейк данс)

1 место - танец «Брейк» (брейк данс)

1 место - категория взрослые (хип хоп)

4 место - категория дети (хип хоп)

 

Хореографический ансамбль «Задоринки» (руководитель Ольга Деонисова)

1 место – танец «Малинки» (эстрадный танец, формейшн)

5 место – танец «Зебрики» (эстрадный танец, формейшн)

 

Хореографический ансамбль «Микс» (руководитель Татьяна Андрианова)

1 место - танец «Модники» (эстрадный танец, первые шаги)

1 место - танец «Танцующие мишки» (эстрадный танец, первые шаги)

 

Ансамбль эстрадного танца «АВАНГАРД» имени Марины Ивановой (руководители Алексей Петров, Алексей Волков, Павел Арюхин)

4 место – «Танец друзей» (эстрадный танец, формейшн)

2 место – «Круче всех» (Эстрадный танец, продакшн)

2 место – «Underground» (стрит шоу, формейшн)

1 место – «Let`s go» (эстрадный танец, продакшн)

1 место – «Хип-Хоп» (стрит шоу, формейшн)

1 место – «Эмоджи» (танцевальное шоу, продакшн)

 

Номинация «Хип-Хоп. Соло. Первые шаги» - сольная программа.

Полуфиналисты:

Степанов Дмитрий, Трофимов Максим, Васкинов Арсений, Алексеева Вероника, Иванова Софья, Король Виктория, Карпова Анна, Матвеева Евгения, Полиевтова Софья, Артемьева Анастасия, Васильева Кристина, Векова Карина, Каликина Дарья, Карпова Арина, Коновалова Виктория, Храмова Кристина, Дмитриева Яна, Иванова Диана, Захаров Павел, Михайлов Антон, Щербинин Федор.

Финалисты:

Лоскутова Светлана, Ахадова Амина, Михайлова Анастасия, Плотникова Мария, Горюнов Даниил, Иванов Михаил

Победители:

5 место – Васильев Антон

4 место – Сапожникова Валерия

2 место – Красильникова Марго

  

  

Просмотров: 25 | Добавил: Ольга
Наш опрос
Удовлетворены ли вы качеством и доступностью доп. образования в Центре детского творчества?
Всего ответов: 1089

МБОУДО "Центр детского творчества" города Чебоксары Чувашской Республики
428037 Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Баумана, 1\68, e-mail- kalindopcheb@ya.ru; тел.: (8352) 25-80-50; 53-23-14, тел./факс: (8352) 51-87-00
Администраторы сайта - Иванова Ирина, Ануфриева Ольга, Алексеева Анастасия
© 2009-2018